Как получить согласие родителей для переезда в Екатеринбург и проживания у бабушки?

• г. Великий Устюг

Я хочу уехать в Екатеринбург, и жить у бабушки, родители у меня в разводе но никто из них ни мама не папа не лишены родительских прав, нужно ли согласие родителей или одной мамы т.к я живу у нее?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! смотря сколько вам лет.

От одной мамы нотариальное согласие, а бабушке - оформить временную опеку в Екатеринбурге.