Может ли работодатель требовать от беременной отработки дней поликлинических посещений при сдельной оплате труда?

• г. Самара

Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель заставлять беременную отрабатывать те дни когда она отпрашивалась в поликлинику? У меня сдельная оплата труда, не оклад.

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста имеет ли право работодатель заставлять беременную отрабатывать те дни когда она отпрашивалась в поликлинику?у меня сдельная оплата труда,

---имеет право. а кто же за вас должен работать?