Городской Суд принуждает администрацию города предоставить мне квартиру, но администрация подает заявление об отсрочке исполнения решения - что дальше?

• г. Дивногорск

Городской Суд обязал администрацию города предоставить мне квартиру. Краевой суд оставил решение суда без изменений, исполнительный лист передали приставам, но администрация города подала в суд заявление об отсрочке исполнения решения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Возражайте, если не согласны.