Я должна за квартиру 9000 руб. продадут ли мой долг коллекторам.

• г. Челябинск

Я должна за квартиру 9000 руб. продадутли мой долг коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

если у Вас не ипотека т.е. у Вас не новостройка и нет заинтересованных таким образом (банка или застройщика), которые могут долги продавать "оптом", то вряд ли управляющие компании как правило сами стараются получить деньги