Подписание разрешения на усыновление - как обезопасить себя от неисполнения обещаний бывшей жены?

• г. Челябинск

Хочу подписать разрешение на усыновление моего сына бывшей жене в ответ на это она обещает оказаться от алиментов и выписать сына из квартиры к себе говорит что нужно ехать к натариусу нужно ли будет ей тоже подписать какие то документы чтоб я смог как то обезопасить себя а то вдруг она окажеться от своих слов и не выпишит сына и не откаджится от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты прекращаются с момент вступления решения суда об установлении в законную. силу. Вы только выдаете нотариальное согласие на установление. Больше ничего нотариус не удостоверит.