Скажите пожалуйста, как лучше отправлять кассационную жалобу, через канцелярию городского суда или через почту? И в чём разница?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, как лучше отправлять кассационную жалобу, через канцелярию городского суда или через почту? И в чём разница?

Ответы на вопрос (1):

Через почту в облсуд или сдать в областной суд Перми под роспись на 2 экземпляре. Такая процедура подачи кассационных жалоб.