Можно ли требовать замену ноутбука после повторной поломки в течение четырех месяцев?

• г. Первоуральск

За четыре месяца после покупки ноутбука произошла одна и та же поломка второй раз. Могу ли я потребовать у магазина замену этого ноутбука?

Ответы на вопрос (3):

Претензия продавцу - обмен товара.

УДАЧИ ВАМ

Можете, сколько дней он был в ремонте в первый раз?

Да, имеете права. подавайте претензию о возврате денег. Если откажут, можете обжаловать в суд на основании ст.18 закона о защите прав потребителей и взыскать штраф и моральный вред.