В 2012 году уехал в Мордовию работать, за всё время работы денег не получил, и бежал домой. Как вернуть документы?

• г. Глазуновка

В 2012 году уехал в мордовию работать, за всё время работы денег не получил, и бежал домой. Как вернуть документы?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы пишите, что бежали, то могу предположить, что Вам угрожало что-то. Вам надо в полицию было писать заявление. Прошло 3 года думаю, что проблематично что-то добиться. Идите сейчас в УФМС и восстанавливайте документы. Удачи Вам.

Я бежал в апреле 2015 года.

Вам надо в полицию было писать заявление и также идите в УФМС и восстанавливайте документы. Удачи Вам.