Сотруднику полиции не выплатили денежное пособие после увольнения - каковы сроки и что делать?

• г. Пермь

В течении какого времени должны выплатить денежное пособие сотруднику полиции в связи с выходом на пенсию. После увольнения прошло уже больше месяца, а муж до сих пор не получил 7 окладов и денежные выплату за не полученную форму. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения должны были все выплатить. Подавайте иск в суд. Не пропустите срок давности- 3 месяца.