Вопрос о правах собственности на металлический забор на границе дачных участков

• г. Ярославль

Появились ли у меня имущественные права собственности на металлический сетчатый забор высотой 1,5 м, построенный за счет моих сил и средств на границе (меже) двух дачных земельных участков?

Ответы на вопрос (2):

На меже строить ни чего нельзя, межа это нейтральная территория.

Если вы установили забор за свой счет, то появились конечно .