Я украинка, и нахожусь в Украине, мой гражданский муж проживает в Одинцово. Как и в какие сроки мы можем расписаться в Москве?

• г. Одинцово

Я украинка, и нахожусь в Украине, мой гражданский муж проживает в Одинцово. Как и в какие сроки мы можем расписаться в Москве?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если у вас уже все документы готовы, то подавайте заявление, в течении 2 месяцев распишут

Здравствуйте! в течение 7 дней

Здравствуйте. В течение месяца с момента подачи заявления можете расписаться в любом отделе ЗАГС России. Позаботьтесь о справке из ЗАГСа Украины, что не состоите в браке.

Можете зарегистрировать брак в любое время. Если вы гражданка Украины, то вам потребуется справка о том, что вы не состоите в браке в Украине.