Можно ли поменять ноутбук, купленный в сентябре 2015 года, на другой, эквивалентной или более высокой ценовой категории, в связи с неисправностью и постоянными сбоями?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста я купил ноутбук в сентябре 2015 смогу ли я сейчас поменять его на другой той же стоймости или больше? Он неисправен постоянно глючит, был уже на ремонте по гарантии! Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте заключение эксперта о том, что товар не пригоден к использованию. И на основании этого заключения обмена либо возврата денежных средств.