Передача прав требования по договору цессии участниками долевого строительства - нужно ли нотариальное согласие супругов?

• г. Ухта

Супруги, участники долевого строительства многоквартирного дома, 1/2 доля каждого в квартире, передают одновременно право требования по договору цессии третьему лицу (участники договора оба супруга и мама одного из супругов). Нужно ли нотариальное согласие супругов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не нужно - так как доли уже определены - в данном случае не совместная собственность супругов - а общедолевая собственность