Как решить проблему с оплатой кредита, когда находимся в сложной финансовой ситуации?

• г. Лениногорск

Два года назад брали кредит в Лето Банке на четыре года, в течении двух лет исправно вносили платеж по договору.

Сейчас возникла трудность в оплате, так как я на данный момент в декрете, а муж остался без работы. Возвращать кредит мы не отказываемся, но на данный момент не имеем возможности платить. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Просите у банка реструктуризацию