Потеряли ли мы право собственности на дом после пожара и его выставления на торги?

• г. Окуловка

У нас сгорел 3 года назад дом. дом купленный в доле - я муж и 2 детей. Дом на 2 хозяина мы и администрация. Скажите пожалуйста мы потеряли право собственности на дом? администация выставляет наш и их долю на торги. Вдруг купит кто-то кто больше денег даст; что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дом сгорел, то что выставили на продажу. Если земельный участок. то могут продать только свою долю . Если остатки дома , то то же самое. Ваше право собственности не прекратилось.