Как вернуть два ПТС заложенных в Пробизнесбанке после отзыва лицензии - где искать их в Москве?

• г. Курск

Как вернуть два ПТС которые в залоге у Пробизнесбанка, у которого отозвали лицензию, и он развалился ещё в августе месяце. Известно, что они в Москве. А ГДЕ?

Ответы на вопрос (1):

Если банк признан банкротом решайте этот вопрос с конкурсным управляющим. Но для возврата вам придется погасить кредит