Определение размера выплаты при ликвидации организации для бывшего руководителя образовательного учреждения сентября, октября и ноября

• г. Ульяновск

Постановление о ликвидации вышло 25.08.2015, увольняют с 11.11.2015. В каком размере По окладу или среднемесячный размер) должны оплатить мне сентябрь-октябрь-ноябрь (я-бывший рук. оу)

Ответы на вопрос (1):

Зарплата выплачивается в полном объеме как и положено.

А выплаты за два месяца в качестве компенсации за два месяца на основании ст.178 ТК РФ выплачиваются в размере среднемесячной зарплаты.