Закрывают молочную кухню, как получить компенсацию за выдававшиеся продукты на ребёнка?

• г. Ишим

У меня ребёнок семь месяцев, мы стоим на молочной кухне до двух лет как малоимущая семья, но с декабря молочную кухню закрывают! Слышала, что должны выплачивать на ребёнка ту сумму, на которую нам на молочной кухне выдавали смеси, кашки! Если это правда, то куда обращаться по этому поводу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел социального обеспечения