Pьяный за рулём вторично - нарушение процедуры задержания сотрудниками ДПС

• г. Сыктывкар

Попался пьяным за рулём

вторично, после первого лишения и выдачи прав не прошло года, завтра суд, хочу сослаться на неправельный порядок оформления сотрудниками дпс меня на месте. Так как на руках у меня отсутствует протокол об задержании транспортного средства!

Ответы на вопрос (1):

Думаю для оспаривания административного правонарушения отсутствие данного протокола на руках будет все таки маловато.