Моего работодателя не оформил мою зарплату, несмотря на перелом ноги в первый рабочий день. Как добиться выплаты заработной платы после 3 месяцев? Советы нужны. - Виктор

• г. Нижний Новгород

Меня взял на работу предпринематель в качестве отделочника квартир иофисов з\п 1300 р в день не оформил и в первый день я сломал ногу не зная о переломе я отработал весь день. 42 дня я хдил на косылях в гипсе. Работадатель заплатил 3000 р за день работы и я работал один вместо двух. Обещал кода выйду работу все решим. Прошло 3 месяца платить не хочет. Что делать? Спасибо Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру обращайтесь с жалобой