Возможно ли торговать под открытым небом на землях с целевым использованием ИЖС для организации садового центра?

• г. Челябинск

Можно ли торговать под открытым небом если целевое использование земли ижс... Хочу на ней организовать небольшой садовый центр по выращиванию и продаже растений.

Ответы на вопрос (3):

---нельзя. придётся участок переоформить под коммерческую деятельность.

Вам же ответили))Или если ответ не понравился,будете спрашивать пока не получите тот ответ который хотите услышать,выдавая желаемое за действительное))