Может ли мне быть сокращено на работе, несмотря на мое образование и опыт работы?

• г. Мурманск

Волнует вопрос, у меня среднее образование (уехала с загрязненной зоны после ЧАЭС и вышла замуж так и не успела тольком выучиться), 47 лет, на предприятии работаю 6 лет тальманом, предприятие обучило имею удостоверение тальмана... имеют ли право меня сократить, а не пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сократить могут