Положена ли полярка сыну, служащему на Крайнем севере по контракту с 2015 года?

• г. Лянтор

Мой сын служит по контракту в районе Крайнего севера с октября 2015 г. Положена ли ему полярка? Он родился и жил до 16 лет на крайнем севере. Если да,то по какой статье и какого документа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если родился и жил до 16 лет на крайнем севере, то надбавка положена.

Нужен номер документа,на основании которого,можно требовать оплату полярок.