Как получить аттестат охранника 6 разряда после освобождения УДО по статье 228 часть 1?

• г. Котовск

У меня такой вопрос: в 2009 28 мая году я был УДО освобожден по статье 228 часть 1 через 30. В 2015 году отучился на охранника 6 разряда, но аттестат я не получил. Сказали, что я могу его получить лишь в 28 мая 2017 году. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, абсолютно