Компания требует вернуть займ в 44000 рублей - что делать в ситуации с тяжелыми временами?

• г. Уфа

В компании быстро деньги брал займ 12000 через две недели оплатил 6500. потом настали тяжёлые времена. Прошло несколько месяцев и они требуют уже 44000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Либо платить, либо ждать суда, либо ждать визитов или звонков коллекторов, которых можно пока послать на три буквы, то есть, в СУД или заявить на них в полицию о вымогательстве.

Здравствуйте. Попросите реструктуризацию и уменьшение неустойки - подайте им заявление