Как отказаться от получения товара, получив две упаковки вместо одной, и как узнать о затратах на пересылку без электронной почты и возможности общаться по телефону?

• г. Александровское

Заказала товар, но все то одной упаковки, пришло 2. Я отказываюсь брать посылку с почты. Что мне нужно сделать для отказа? Нужен ли письменный отказ и как узнать затраты за пересылку, если эл.адреса нет, а по телефону не говорят.

Ответы на вопрос (3):

Просто не берите посылку. - Сами Вам позвонят и сообщат почтовые расходы.

Да,но сейчас звонит коллекторы и говорят,что если я не заберу посылку,они передадут дело в суд и там с меня могут взыскать до 40 тыс рублей. Я впервые оказалась втакой ситуации и не знаю сто и как надо сделать

Вас просто пугают. Вы имеете право отказаться от товара на основании Закона о защите прав потребителя. И должны будете оплатить только почтовые расходы. Будут звонить, скажите, пусть идут в суд.. А Вы, в свою очередь, напишите на них заявление за вымогательство..Смелее с ними говорите.