Непосредственное возвращение неоплаченного товара - что делать, если магазин подал исковое заявление в суд?

• г. Новосибирск

В магазине не оплатил товар. Дома обнаружил этот факт. Через пол часа товар вернул. Администрация магазина подала исковое заявление в суд. Что делать? Имею ли я право на моральный ущерб от действия администрации магазина?

Ответы на вопрос (3):

исковое заявление о чем?

Не имеете. Впрочем, у администрации так же нет оснований для иска.

О привлечении меня к административному правонарушения за мелкое хищение