Перечень структур, где разрешено устанавливать устройства видео и аудио наблюдения для социальной защиты населения

• г. Ужур

Имеется ли перечень структур где разрешено размещать устройства видео и аудио наблюдения.

Я работаю в социальной защите населения, куда в ближайшее время установят устройства видео и аудио наблюления. Граждане много рассказывают об имущественном положении и о своем здоровье. Каких-либо распоряжений или иных документов, оговаривающих установку наблюдений за специалистами на рабочем месте не видели и не ознакамливались.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конкретного списка нет

Допускается ли видео и аудио наблюдение за специалистами

без какого-либо распорядения руководителя и без ознакомления

с этим распоряжением. Вправе ли руководитель без согласия специалистов и

граждан вести наблюдение. Какими нормативными актами это

предусмотрено.