Может ли директор установить камеру видео и аудио наблюдения в своей приемной где работает секретарь.

• г. Москва

Может ли директор установить камеру видео и аудио наблюдения в своей приемной где работает секретарь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно может, главное, чтоб она была ознакомлена на работу в таких условиях

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Да такое право у директора предприятия есть, но он должен оповестить об этом человека работающего в этой приёмной и остальных посетителей.