Проблема с действительностью справки от врача - что делать в ситуации, когда начальство не принимает ее без круглой печати врача?

• г. Москва

Нахожусь в положении, прохожу обязательное диспансерное обследование по беременности, и получилось так что данное обследование заняло времени на целый день и я не явилась на работу, на следующий день предоставила справку от врача, после чего директор вернул справку и сказал что она не действительна потому как в ней не стоит круглая печать врача но печати регистратуры были проставлены и подпись просто врача была, директор сказал если справка будит недооформленна, то этот день мы тебе не оплатим, проблема в том что, если я поеду к этому же врачу ставить печать, то начальство сразу предупредило: как и чем ты докажешь эти пропущенные часы, что тебя не было на работе именно по тому что ты ездила ставить печать... Прав ли директор, и как мне поступить в данной ситуации если каждый мой шаг контролируется и если что не так, вычитается из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите еще справку от врача о том, что Вы в этот день были у него на приеме.