Оплата и последствия для администрации сельского поселения при оформлении дорог в собственность

• г. Чулым

Хотелось бы узнать, что должна оплатить администрация сельского поселения при оформлении дорог находящихся в границах поселения в собственность? И, что грозит администрации если это не будет сделано?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Если речь идет об оформлении недвижимости в собственность. Надо оплатить государственную пошлину и оформление технических документов.