Вопрос об участии девушки, имеющей спортивное мастерство по плаванию, в тренерской деятельности с детьми

• г. Пермь

Девушка имеет мастера-спорта по плаванью, в этом году поступила в институт. Имеет ли она право на тренерскую тренерскую дечтельность с детьми?

Ответы на вопрос (1):

конечно же, да, имеет

Спросить
Пожаловаться

Я Мастер спорта СССР. Есть справка из архива о мастере спорта, есть значок, есть зачетная книжка по плаванию. Нужно оформить удостоверение мастера спорта.?

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Я Мастер спорта СССР окончила школу-интернат спортивного профиля. Окончила инженерный институт. В 1990 году взяли на тренерскую работу, т.к. считалось, что Звание МС СССР приравнивалось к среднему специальному образованию. Так ли это?

Я, дипломированный тренер по плаванию, могу ли осуществять тренерскую деятельность без регистрации ИП работая у частного лица?

Здравструйте!

Имеет ли право работник, имеющий звание Мастер спорта, но не имеющий базового образования (института физкультуры), а закончивший педагогический институт по специальности инностранные языки, быть избранным на должность заведующего кафедрой "Физического воспитания и спорта" или исполнять его обязанности.

С уважением, Касаткина Ольга Ивановна.

Учусь заочно в Институте физкультуры и спорта (теория и методики единоборств). Закончил Три курса, осталось Два до Бакалавра. Планирую организовать Коммерческий Клуб Боевых искусств с привлечением Тренеров Боевых искусств и Тренеров Современных танцев. С юридическим оформлением ООО или ИП.

Вопрос: Имею ли я право на Тренерскую деятельность в Боевых искусствах, за неимением полного высшего образования? Какой закон и статья регламентирует мою будущую Тренерскую деятельность? Благодарю за ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в армии по контракту. Сдал физо на высший уровень, выплаты получаю. Также я являюсь мастером спорта, за это выплаты не получаю, т.к документы по мастеру спорта проверяли и нужны были дополнительные справки. Сейчас с документами подтверждающие что я мастер спорта есть, всё подал. Получаю за высшую категорию с января 2018 года. Сегодня первый месяц выплатили и за высший уровень и за мастера спорта.

Положен ли мне перерасчёт с 2018 года за мастера спорта?

Мастер спорта с 2008 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение