Что делать, если прописан в другом городе, не имею прописки в Москве и срок действия медицинского полиса старого образца истек в 2009 году, а работодатель больше его не выдает?

• г. Москва

Если прописана в другом городе, и в Москве прописки нет, срок мед. полис старого оброзца вышел 2009 году, и работодатель больше не выдает, то как быть?

Ответы на вопрос (1):

Медполисы нового образаца выдаются по паспорту, работодатель вообще не при чем, обратитесь в любую страховую компанию.