Проблема дорогой услуги отключения стояка в Челябинске - Куда обратиться за уточнением законности и почему такой разбег в цене с другими жеками?

• г. Челябинск

Я из города Челябинска. Заказала отключить стояк, чтоб поставить счетчики на воду. В нашем жеке эта услуга стоит 1500 р., а в других жеках 300 р. почему такой разбег и куда обратится, чтоб уточнить законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.