Ученик 10 класса столкнулся с проблемой отсутствия в школе из-за длительной болезни - что делать?

• г. Богучаны

Я учусь в 10 классе. Часто пропускаю школу по болезни, сейчас прохожу обследование в другом городе ввиду серьёзного заболевание, обследование занимает около 1,5 месяца. Позвонили со школы и сказали что лимит пропусков исчерпан и меня оставят на второй год, при этом я учусь на 4 и 5. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с жалобой в департамент образования.