Возмещение морального вреда в несчастном случае на производстве с актом Н-1

• г. Иркутск

Какой размер компенсации морального вреда при несчастном случае на производстве, акт Н-1 вина работодателя-100%, вина истца - 0%; полученные повреждения: сочетанная травма-Тупая травма живота, разрыв корня брыжейки тонкой кишки, десерозация поперечно-ободочной кишки. Обширные гематомы параколярной клетчатки восходящего и низходящего отдела толстой кишки, брыжейки поперечно-ободочной кишки. Обширные гематомы забрюшинной клетчатки в области малого таза с обеих сторон. Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга перелом скульной кости. Закрытый оскольчатый перелом верхней и нижней лобковой кости справа. Закрытый перелом-трещина тела подвздошной кости слева. Постравматический плексид левого плечевого сплетения, парез левой верхней конечности, левый глаз потеря зрения 70%. Внутрибрюшное кровотечение. Травматический шок 2 степени, жировая эмболия. Проведена операция: лапаротомия, ушивание корня брыжейки тонкой кишки, ушивание десерозации поперечно-ободочной кишки. Санация, дренирование брюшной полости. 2 месяца на стационарном лечении.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить 1 млн. --суд решит изучив материалы дела---у меня на практике работник получил тяжелую травму --3 группа инвалидности суд взыскал 150тыс.руб.

Можете взыскать утраченный заработок и из ФССполучите еще выплаты--единовременную и ежемесячные.Есть опыт в таких делах--обращайтесь.