Как вернуть деньги на электронном кошельке Киви Валет через поддержку с талоном-уведомлением о принятии заявления правоохранительными органами?

• г. Плавск

Машейника на киви я бы хотел вернуть деньги на электроном кашельке киви валет и там в поддержке сказали нужен талон-уведо­мление о принятии Вашего заявления право­охранительными органами.

Ответы на вопрос (2):

Правильно, пишите заявление и отдавайте в отдел полиции, Вам дадут талон-уведомление

А можно в электроном виде заполнить