Как защититься от родственников, которые мстят и наносят вред после выселения из квартиры?

• г. Чита

Здравствкйте, подскажите пожалуйста! Мои родственники (сестра ее сын и муж) жили в моей квартире и были там прописаны! После того как по суду я их выселила и выписала-они съехали, НО постоянно приходят и пакостят! Так сказать мстят, и говорят что жить спокойно мне не дадут! Как мне поступить? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.