Каким паспортом я могу оформить договор купли-продажи недвижимости, имея двойное гражданство РФ и Израиля и проживая в Израиле?

• г. Нижний Новгород

Я имею двойное гражданство РФ и Израиля. Постоянно проживаю в Израиле и имею загранпаспорт РФ. Могу ли я по этому паспорту купит недвижимость в России. Или по какому паспорту я имею право оформить договор купли продажи недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете купить по загран.паспорту