Мужчина по выслуге лет имеет ли право на доплату к пенсии за своих несовершеннолетних детей?

• г. Новокузнецк

Мужчина пошел по выслуге лет на пенсию, военный. Имеет троих несовершеннолетних детей, в возрасте 18 лет (учится в институте), второй-школьник, третий-новорожденный. Имеет ли он право на доплату к пенсии за несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да