Как уволиться по собственному желанию, если директор не согласен и я не хочу писать заявление? Куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Я хочу уволиться по собственному желанию, но директор не хочет меня увольнять, говорит нет и всё! Если напишешь заявление когда меня не будет, то я его порву и выкину.

Что с этим делать? Куда обратиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Направляйте работодателю заявление об увольнении заказным письмом с уведомлением.