Неправильное досрочное погашение кредита - сумма списывалась ежемесячно до исчерпания средств на счете. Банк долгое время не информировал о просрочках. Что делать?

• г. Самара

Кредит был погашен досрочно, но в связи с тем, что процедура досрочного погашения была не правильно выполнена-сумму списывали ежемесячно по графику платежей, пока не закончились деньги на счете-09.01.2014 г. Но с этого момента и по июнь 2015 г. от банка не было никаких звонков и писем о просрочке платежей (т.е.я даже не знала об этом). Теперь поступают звонки с угрозами, передали мою задолженность в другое агентство. Что делать, погашать задолженность образовавшуюся на 09.01.2014 г. с процентами которые считали молча еще полтора года?

Ответы на вопрос (1):

можете ждать пока в суд не подадут