Арендатор здания запрещает ставить машину на парковке Пятерочка - кто прав?

• г. Самара

Я работаю в школе. В этом году школу огородили забором. Мне приходится ставить машину на парковке магазина "Пятерочка", который находится прямо около школы. Арендатор здания второй день ставит свою машину впритык к моей машине, так, что на место водителя я могу сесть только со стороны пассажирского сиденья. Сегодня он сказал, что я не имею право ставить там машину, что он арендатор здания и парковки тоже. Сказал, что если вызовет эвакуатор, то мою машину увезут, т.к.я оставляю машину на очень долго (я приезжаю в 8.00 и уезжаю в 17.00). Прав ли арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, на местах же нет ограничителей, с указанием, что это места для Администрации магазина и т.д. Но все же стоит разрешить эту ситуацию с Администрацией магазина.