Как вернуть госпошлину при отказе в регистрации ООО - процедура и вопросы по оригинальной квитанции

• г. Челябинск

Можно ли вернуть госпошлину, в связи с отказом в регистрации ООО. И, если да, то как быть в оригиналом квитанции о возврате, она ведь в налоговой осталась.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам отказали в регистрации, то госпошлину уже не вернете.