Как получить жилье на новом месте службы без сдачи квартиры в Североморске?

• г. Североморск

Служу в городе Североморске. Состав семьи жена и двое несовершеннолетних

дочерей. Живем в служебной 2-х комнатной квартире. Сейчас назначен на новую должность

на Новую Землю. Так же туда призывается жена. Можно ли сделать так чтобы не сдавая квартиру в Североморске получить жилье на новом месте службы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете получить жилье на новом месте службы

Подскажите на основании чего и каким образом?