Как исчисляется сумма возврата автовладельцу после тотального повреждения машины в ДТП при наличии КАСКО и автокредита?

• г. Ростов

Скажите пожалуйста после ДТП машина признана тотальной была застрахована КАСКО и в автокредите, соответственно страховая сумма перекрывает остаток кредита, а остальную сумму перечисляет на личный счет автовладельца, как исчисляется сумма возврата автовладельцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы же сами ответили на свой вопрос.

Сумма страховой выплаты минус остаток кредита. Остальное собственнику.