Арест счета на пенсию по потере кормильца - будут ли производиться списания во время разбирательства

• г. Тверь

По судебному приказу был наложен арест на счет, куда перечисляют пенсию по потере кормильца. Этот арест наложил банк, которому я якобы должна кредитные деньги, к судебному приставу они не обращались и исполнительное производство не открывалось. Этот приказ был отменен. Я подала в банка где у меня был арестован счет заявление и приложила копии определения об отмене этого судебного приказа и документа, подтверждающего, что на карту перечисляют пенсию по потере кормильца. Скажите, пожалуйста, будет ли производится списание с моего счета, пока идет разбирательство по моему заявлению? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пока идет разбирательство,будут