Опасность совместной жизни - как запретить гражданскому мужу приближаться к дому с ребенком?

• г. Владивосток

Мы с гражданским мужем жили почти три года, есть дочь 1 годик, в графе отцовства он не записан, жили в моём доме, он не работает, выпивает, нам помогает только его мама, если он и работает, то недолго и пропивает всю зарплату, доче ни разу ничего не купил, постоянно скандалим с ним, не могу больше его терпеть, постоянно угрожает что сожжет мой дом, машину, разобьет мне лицо, заберет дочь, один раз пьяный пытался её забрать, вынес полуголую под дождь, она простыла из-за этого, я вызвала полицию и он испугался и занес её домой, можно ли как то запретить ему приближаться к моему дому, ко мне и доче, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если он в свидетельство не вписан то обращайтесь в полицию

обращайтесь в отдел полиции, в орган опеки