Как правильно оформить договор купли-продажи дома при долевой собственности с участием несовершеннолетнего ребенка - необходимые документы

• г. Курск

У меня такой вопрос: дом оформлен по праву долевой собственности на 3 х человек, я, муж и несовершеннолетний ребенок. Как правильно оформить договор купли-продажи и какие документы на ребенка необходимо предоставить.

Ответы на вопрос (3):

Договор купли-продажи тоже будет в долях, необходимо получить предварительное согласие органа опеки и попечительства на продажу

На ребенка необходимо свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации брака родителей - при покупке, при продаже необходимо получить согласие органов ОиП.

Необходимо первоначально получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу дома