Имеет ли пристав право направить безработную мать-одиночку на принудительные работы из-за задолженности по кредиту?

• г. Шахты

У меня имеется задолженность по кредиту. Дело направлено к приставу. Я безработная мать-одиночка, стою в центре занятости. Имущества не имею своего, только прописана у матери. Имеет ли право пристав направить меня на принудительные работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на принудительные работы не направит